Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
20 января 2022
Благотворительная акция «Крещенские сладости»
19 января 2021 года в церкви Рождества Богородицы на Стрелке (Таганский район города Москвы) прошла благотворительная акция «Крещенские сладости» для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, инвалидов, пенсионерам и всем желающим. Данная акция была реализована участниками Образовательного проекта "P-henomenon"».
Данное мероприятие проводилось при поддержке партнеров проекта: МГО РСМ, Всероссийское движение Матери России, БФ «Единое Сердце», АНО и других.
Для справки - Образовательный проект «P-henomenon» занимается популяризацией среди молодежи науки, путем проведения образовательных мероприятий как в учебных заведениях, так и на открытых площадках. В рамках сотрудничества проводятся благотворительные мероприятия для населения. «Наша организация поддерживает популяризацию благотворительных акций среди населения. Благодарим всех наших партнеров данного мероприятия за поддержку в организации этого мероприятия» - сказал в завершении руководитель проекта Пискарёв Даниил, активный член РСМ.

Вступай в РСМ!