Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
23 сентября 2022
Гастроли Студвесны завершены
Танцевальная команда Московского Политеха выступила в гастрольном туре Студвесны

Московский Политех выступил организатором второго Гастрольного тура победителей Cтудвесны совместно с Российским Союзом Молодежи и платформой «Россия — страна возможностей». Проект был реализован при поддержке Росмолодежь.Гранты.

Большой тур объединил 150 артистов-участников Студвесны этого года, которые представили зрителям новое концертное шоу. Выступления прошли с 1 по 15 сентября в пяти регионах Сибирского федерального округа: в Томске, Новосибирске, Кемерово, Красноярске и Иркутске.

Московский Политех в гастрольном туре представил танцевальный коллектив Free Dance Family в составе одиннадцати человек. Девушки выступали на открытии, а также в коллаборации с рэп-артистами представили номер «Darty».

«Думаю, гастроли будут самым ярким воспоминанием о моих студенческих годах. Участие в таких проектах отнимает много сил, но при этом профессионально развивает: чувствуешь, что не стоишь на месте. На гастролях мы работали с лучшими студентами со всей России. Это непередаваемое чувство — стоять на сцене и понимать, что ты один из них», — поделилась участница коллектива Дарья Хазиева.
Вступай в РСМ!