Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
5 декабря 2021
Играя учимся, учимся играя
2 декабря 2021 года стартовал XV Всероссийский игровой фестиваль педагогических отрядов лагерей актива России «ПОЛАР», который объединил представителей из 15 регионов России.
В фестивале Game_POLAR от Москвы принимают участие педагогические отряды «Атмосфера», «Профильная четверть», «Нить» и «Свети всегда!».
Креативность и уникальность – главные характеристики наших участников во время мастер-классов: "Профильная четверть" на мастер-классе рассказали о перспективах карьерного роста и условиях успешного продвижения по карьерной лестнице. На второй своей площадке они погрузили участников в атмосферу 17 века и заставили почувствовать себя настоящими мореплавателями; отряд "Нить" познакомил участников Фестиваля с техниками и методиками, которые помогают прочитать эмоции ребенка, переданные через рисунок, а отряд "Свети всегда!" раскрыл формулу настоящего хита.
В этом году участникам фестиваля выпала уникальная возможность стать частью современного вожатского комьюнити и соревноваться на одном игровом поле в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве. Финалом большой Игры станет определение лучшего педагогичного отряда России.  Ждем результаты Фестиваля!
Вступай в РСМ!