Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
19 декабря 2020
Итоговая встреча участников Акции «#ДетиЗаМир75»
18 декабря 2020 г. состоялась итоговая встреча участников Акции «#ДетиЗаМир75», организованная Музеем Победы совместно с Флагманскими площадками проекта «УчимЗнаем» ,Уполномоченным по правам ребёнка в городе Москве, Московской городской организацией Российского Союза Молодежи.
Участники из разных регионов России и зарубежья поделились впечатлениями от участия, продемонстрировали свои работы. Активисты Детского Общественного совета Музея Победы и Общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в городе Москве рассказали о важности проведения подобных мероприятий.
Участником встречи стал актёр, режиссёр театра и кино, сценарист, кинопродюсер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, член Общественного Совета Музея Победы Владимир Машков, который обратился с приветствием к участником встречи.
«Память – это уважение и почтение к героизму отцов и дедов. Её необходимо передавать из поколения в поколение», говорит Наталья Паринова, секретарь МГК РСМ, именно поэтому работа в рамках акции «#ДетиЗаМир75» будет продолжена в новом году.
Вступай в РСМ!