Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 апреля 2024
Кадровая школа закончилась, а впечатления остались
Кадровая школа закончилась, а впечатления остались

Всё мероприятие с вами были старшие наставники, профессионалы своего дела, тренеры неформального образования — программные директора проекта «Разные. Смелые. Молодые: команда».

Это те самые люди, которые создают для вас образовательные блоки и занимаются их наполнением. Мы решили узнать, какие же эмоции остались у них после нашего первого очного мероприятия.

Виктор Кутняков — федеральный тренер АТ РСМ, член экспертного совета РДДМ и Росмолодежь.Гранты: «Кадровая школа РСМ была посвящена социальному проектированию, участники научились разрабатывать гипотезу проекта, проводить исследования и сформировали основу для дальнейшей работы студенческого клуба РСМ на базе своей образовательной организации. Надеемся, что в дальнейшем эти знания помогут им в реализации будущих идей».

Яна Скрипникова — федеральный тренер АТ РСМ, эксперт-наставник Росмолодежь.Гранты: «Это было очень продуктивные дни, за которые участники проделали большую работу — сформулировали гипотезу и план исследования для своего будущего проекта, который будут делать в студенческом клубе. Мы много разбирали примеров, прокачивали насмотренность и старались сразу применять на себя и свои образовательные организации. Большой плюс был в том, что участники стали друг для друга хорошей поддержкой, давали обратную связь самостоятельно с позиции будущего пользователя этих проектов, а не эксперта со стороны».


Проект реализуется за счет средств Гранта Мэра Москвы.

#РСММосква #КомандаРСМ #ГрантыМэра
Вступай в РСМ!