27 марта 2023
Московская студенческая весна в Центральном административном округе столицы.
Мы готовы объявить первые результаты участников окружного этапа в ЦАО, которые прошли в следующий тур фестиваля Московская студенческая весна!
Направление «Инструментальное» и номинация «ВИА» направления «Вокальное»:
Objection — с номером «Ведьма»;
Фест-оркестр Сеченовского университета — Bumble Boogie;
re:flecxion — Friction;
Union brass — El Gato Montés;
Фрундина Софья — Sunstreams;
Будкина Анастасия — Жаворонок;
Карпова Мария — Весенние воды.
«Театральное» направление:
Дерябин Иван — Злой мальчик;
Косьяненко Михаил — Письмо к женщине;
Croissant — La brève visite de la vieille dame;
Студенческая театральная студия «Кефир» — Мама.Папа.Мальчик.
Второй день окружного этапа : 458 участников представили свои конкурсные номера на площадке Конгресс-центра РЭУ им. Г.В. Плеханова в направлении «Танцевальное». Лишь 6 коллективов и 7 исполнителей прошли в следующий тур — на городской этап Московской студенческой весны!
Конкурсные номера, которые прошли на городской этап фестиваля:
MP UNIT — LEMONHEAD;
Народный стиль — Под венец;
Елизавета Мазуркевич — Истомилась я;
Андеор — Вдоль изгороди;
kiki — Воздух;
Елизавета Павлова — Преломление;
Оксана Тарасенко — Тебя хоть там любят?;
Арсений Смирнов — Предэкстенциальный;
Mix Crew — High School;
AMBLE;
Илья Баранов — Самолет;
Танцевальный коллектив «TWINS» — WILD;
Эмилия Налесная — «из неизданного».
Поздравляем участников — вы огромные молодцы! Набираемся сил и встречаемся на городском этапе Московской студенческой весне
#МСВ2023 #студвесна77 #студвесна #РСММосква #АСОМосквы #МолодежьМосквы #РСМ
Направление «Инструментальное» и номинация «ВИА» направления «Вокальное»:
Objection — с номером «Ведьма»;
Фест-оркестр Сеченовского университета — Bumble Boogie;
re:flecxion — Friction;
Union brass — El Gato Montés;
Фрундина Софья — Sunstreams;
Будкина Анастасия — Жаворонок;
Карпова Мария — Весенние воды.
«Театральное» направление:
Дерябин Иван — Злой мальчик;
Косьяненко Михаил — Письмо к женщине;
Croissant — La brève visite de la vieille dame;
Студенческая театральная студия «Кефир» — Мама.Папа.Мальчик.
Второй день окружного этапа : 458 участников представили свои конкурсные номера на площадке Конгресс-центра РЭУ им. Г.В. Плеханова в направлении «Танцевальное». Лишь 6 коллективов и 7 исполнителей прошли в следующий тур — на городской этап Московской студенческой весны!
Конкурсные номера, которые прошли на городской этап фестиваля:
MP UNIT — LEMONHEAD;
Народный стиль — Под венец;
Елизавета Мазуркевич — Истомилась я;
Андеор — Вдоль изгороди;
kiki — Воздух;
Елизавета Павлова — Преломление;
Оксана Тарасенко — Тебя хоть там любят?;
Арсений Смирнов — Предэкстенциальный;
Mix Crew — High School;
AMBLE;
Илья Баранов — Самолет;
Танцевальный коллектив «TWINS» — WILD;
Эмилия Налесная — «из неизданного».
Поздравляем участников — вы огромные молодцы! Набираемся сил и встречаемся на городском этапе Московской студенческой весне
#МСВ2023 #студвесна77 #студвесна #РСММосква #АСОМосквы #МолодежьМосквы #РСМ
Вступай в РСМ!