Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 августа 2022
Москва помогает
Ровно месяц остается до начала нового учебного года.
1 сентября школьный звонок прозвучит не только в школах России, но и в Донецкой и Луганской Народных Республиках. И чтобы помочь ребятам в этих регионах подготовиться к учебному году Российский Союз Молодежи объявил специальную акцию по сбору гуманитарной помощи, чтобы школьники этих регионов к началу учебного года получили все необходимое для учебы.
Сегодня, 1 августа, в Центральный пункт акции, расположенный в здании РСМ на  ул. Маросейка, д.3/13,  были привезены канцелярские и школьные принадлежности, собранные аппаратом Московской городской организации Российского Союза Молодежи. Тетради, карандаши, ручки, альбомы для рисования, пластилин и многое другое, что нужно любому школьнику для успешной учебы.

Каждый из нас может оказать посильную помощь.
Присоединяйтесь к акции! Не оставайся в стороне! Приносите канцелярские и школьные принадлежности в пункты приема гуманитарной помощи.
Центральный пункт акции ждет тебя в здании РСМ в Москве по адресу: ул. Маросейка, д.3/13  с 10.00 до 18.30, телефон для справок +7 (495) 606-87-86.
Также вы можете привезти гуманитарную помощь в офис МГО РСМ по адресу: ул. Щипок, д.20, с 11.00 до 19.00, телефон +7 (495) 955-66-96.
Вступай в РСМ!