Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 апреля 2024
Мотивацию нужно поднять
Мотивацию нужно поднять

Но мы даже это успели сделать! Ведь на кадровой школе в рамках проекта «Разные. Смелые. Молодые: команда» ребята не только учились социальному проектированию, но и открыто общались с наставниками из Московской городской организации РСМ.

Сегодня в завершении дня своими мыслями и ценностями с участниками поделился человек, которого каждый в столице знает как руководителя и ведущего многочисленных программ, человек, отдающий делу себя полностью — идейный вдохновитель нашего проекта — Иван Карпов.

«Этот проект мы задумали как площадку для подготовки кадров актива Московской городской организации Российского Союза Молодежи. Наша цель — повысить компетенции как можно большего числа молодых людей столицы, помочь в реализации их инициатив, которые в дальнейшем могут стать социально-полезными проектами для их университета, города и региона.

Мы составляли программу проекта таким образом, чтобы она сочетала в себе различные форматы, методы и формы взаимодействия с акцентными точками по вовлечению ребят в деятельность Российского Союза Молодежи.

У любого из вас есть огромные возможности для самореализации, ведь вы имеете большое преимущество — молодость. А когда она поддерживается, это ощущается во много и много раз круче. Хочется, чтобы благодаря подобным проектам вы раскрывали все свои навыки полностью и творили на благо университета, города и страны!»

Надеемся, что эти слова остались в душе каждого из вас и подтолкнули к новым подвигам и свершениям, даже совсем небольшим! Главное верьте в себя и свою мечту — с остальным мы обязательно постараемся вам помочь!
Вступай в РСМ!