Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 марта 2024
На ВФМ прозвучат голоса участников Московской студенческой весны.
В составе творческой команды специального Гастрольного тура Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи есть представители Московской студенческой весны, студенты РНИМУ имени Н.И. Пирогова – Эммануэль Мбахоту и Тринити Катсанадзе, постоянные участники и победители творческих проектов Московской и Российской студенческой весны.
Мы задали ребятам вопрос, что они ждут от участия в таком масштабном проекте.

Эммануэль Мбахоту – «Для меня большая честь быть приглашенным в качестве участника фестиваля. С тех пор, как я впервые услышал о фестивале, я действительно хотел пойти, и теперь быть там не только в качестве участника, но и артиста - это замечательно. Тот факт, что молодежь со всего мира будет собрана для одной цели, действительно волнующий».

«Всем привет! Я - Тринити! Что я думаю об этом фестивале? Я думаю, что это одно из лучших хорошо продуманных событий, которые мне когда-либо приходилось предвидеть, оно обещает большое взаимодействие, обмен и демонстрацию различных людей, фонов, культур и т.д. В разнообразии всегда есть что-то прекрасное, и я надеюсь узнать больше и больше других, и я определенно благодарна и взволнована возможностью испытать это событие!»

Дружба, Добро, Мир, Культура, Традиции, Молодость, Любовь, Творчество – это те слагаемые, которые объединят участников Всемирного фестиваля молодежи вне зависимости от их национальности, возраста, религии.
Ярких впечатлений нашим участникам! Это здорово, что в большом международном творческом событии прозвучат голоса участников Московской студенческой весны.

#РСММосква #студвесна77#МСВ2024 #ВФМ2024 #РСМнаВФМ
Вступай в РСМ!