Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
22 марта 2024
Новости от Студенческого совета КИПФИН:
Новости от Студенческого совета КИПФИН:

В нашем ССУ реализуются разные проекты:

«Медиашкола». На занятиях ребята изучают теорию фото и видеосъёмки, а также углубляют свои навыки в редактировании фотографий и видеомонтаже. Помимо теории студентам дают практические задания, на которых они могут применить полученные знания.
«Школа старост» - проект, предназначенный для студентов, желающих обучаться или совершенствоваться в роли старосты учебной группы. Благодаря урокам ребята развивают свои коммуникативные, организационные, управленческие и лидерские навыки и качества.
«Школа наставничества» - обучение студентов навыкам работы с академической группой, которые способствуют адаптации студентов первых курсов в образовательной организации.
«Школа актива». В рамках проекта проводятся различные тренинги по разным тематикам на базе колледжа для активистов Студенческого совета.
«Студент студенту». Цель проекта - помощь в развитии профессиональных навыков, путем привлечения студентов старших курсов к роли преподавателя. В рамках проекта реализуются обучающие программы по профильным предметам и дополнительные курсы по программированию, которые ведут студенты старших курсов".

P.S. А еще в колледже есть Студенческий клуб РСМ!

#МыВам #КомандаПРОФИ #РСМдляСПО #Минпросвещения #НацпроектОбразование #РСММосква
Вступай в РСМ!