Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
30 ноября 2023
Новый конкурс - новые победы!
С 22 по 26 ноября во Владивостоке прошёл международный танцевальный чемпионат «Only top». На мероприятие были приглашены судьи из Кореи, Казахстана, Ямайки, Италии, тысячи участников со всей России, настоящие профессионалы и звёзды танцевальной культуры.

Команда КНООПС&М достойно представила Москву, получив несколько наград.
На чемпионате в номинации «Dance fusion crew Adults» КНООПС&М заняли первое место с композицией «Part 1» и второе место с «Разговоры ни о чём». На баттле Максим Ерёмин (Mayer) прошёл отбор в команду Mardi и на финале в номинации «Hip-hop 3x3» удостоился почётного второго места. Так, студенты университета привезли сразу три награды.

Участники благодарят организаторов «Only top» за такой масштаб мероприятия, за приглашённых зарубежных экспертов, ведущих специалистов из России, за несколько дней незабываемых впечатлений, тёплый приём и запредельный уровень энергии, царившей на мероприятии. Также команда выражает огромную благодарность РТУ МИРЭА за поддержку, возможность обмениваться опытом и профессионально развиваться на международных соревнованиях.

Поздравляем ребят с очередными победами. Гордимся вами!

#press_rtumirea #РСММосква #Студвесна77
Вступай в РСМ!