Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
29 августа 2022
Разговоры о важном
Члены РСМ проводят свои программы на различных площадках, в том числе и на радио-площадках.

Программа «Важные люди» выходит в партнерстве с радио ВОС и РИА «Агентство Молодая Россия». Ведущие – Даниил Пискарёв и Гордей Аргунов.
Программа «Важные люди» посвящена проблемам социальной адаптации, реабилитации, доступности окружающей среды для инвалидов по зрению и отношению общества к проблемам этих людей. Участники программы - специалисты и эксперты различных отраслей.
Так темой одного из выпусков программы «Важные люди» стала доступность фотографии для слепых и слабовидящих людей, которую обсудили вместе с Игорем Пискаревым - членом Союза журналистов Москвы и Профессионального союза художников.
Вместе с Наилей Анваровой - общественным деятелем, журналистом, автором проекта "Герой будущего времени", говорили о журналистике как инструменте социальной интеграции незрячих людей.

Программа «Право в лицах» выходит в партнерстве с ИА "ANNA NEWS" и РИА «Агентство Молодая Россия». Ведущая – Жорова София. Программа "Право в лицах" – это всë о юриспруденции и специалистах в ней. Гостями программы становятся юристы, адвокаты и специалисты в юриспруденции.
В одном из последних выпусков гостем стал Александр Анатольевич Айгистов, Президент Российской муниципальной академии, академик РАЕН, Президент Общенационального союза некоммерческих организаций.
Вступай в РСМ!