Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
17 апреля 2021
Специальный приз «Выбор экспертов» у московской студентки
В Архангельске завершился суперфинал национального конкурса красоты и таланта среди студенток вузов – «Краса студенчества России». 12 суперфиналисток, выбранных из 58 участниц 42 регионов России, представили свои выступления на финальном гала-концерте.
Обладательницей титула «Краса студенчества России» и призового бриллианта стала студентка Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма из Республики Татарстан Дарья Шаповалова.
Специальный приз «Выбор экспертов» получила студентка Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова Мери Чобанян.
Поздравляем Мэри с успехом! В этом году она заканчивает обучение в вузе, активно участвует в студенческой общественной жизни и работе Волонтерского центра вуза.  В 2020 году в период пандемии была волонтером «красной» зоны Филатовской больницы. А в декабре 2020 года стала участницей команды вуза и представляла Волонтерский центр Сеченовского университета на Национальной премии «Студент года» в номинации «Добровольческое объединение года», став лауреатом Премии.
Вступай в РСМ!