Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
22 ноября 2022
Участие в педагогическом форуме "Линейка"
По итогам выступления на конкурсе "Студент года - 2022" Москвы в специальном треке "Педагог-предметник" одна из участниц конкурса получила приглашение на молодежный педагогический форум «Линейка».
О своих впечатлениях от Форума, который прошел 11 - 13 ноября в Санкт-Петербурге, Евгения Смородкина, студентка Московского городского педагогического университета:

"Линейка" зафиналилась больше недели назад, а я все собиралась с духом, чтобы написать слова благодарности прекрасным людям, которые окружают меня.
Отправляя заявку на "Студента года", я даже не думала, что на отборочном туре Анна Завалина предложит мне поехать на педагогический форум в Петербург, и уж тем более я не думала, что это будет НАСТОЛЬКО интересно.

Первый раз совершенно одна в чужом, хоть и знакомом, городе, я ужасно боялась, что отсутствие опыта работа в школе повлияет на отношение ко мне в команде. Но ребята так тепло приняли меня, что я не устану благодарить их за это. Мне  было так приятно находиться среди всех этих умных, душевных людей, что у меня было полное ощущение, как будто я съездила на смену в лагерь для взрослых.
Уверена, все педагогические фишки, которые я выцепила на "Линейке", не канут в Лету среди кучи моих конспектов по подготовке к экзаменам и будут активно использоваться мной в дальнейшей работе".
Участвуйте в конкурсе "Студент года", и возможно в следующем году именно вы окажитесь на Форуме, а пока желаем удачи Евгении, которой скоро выступать в финале национальной премии "Студент года 2022".
Вступай в РСМ!