Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
4 марта 2023
Весна пришла!
Весна пришла!
А вместе с ней и новые творческие события в университетах столицы. Представляем вам дайджест внутривузовских мероприятий.

4 марта Театральная студия Интерклуба РУДН приглашает на премьеру спектакля «Зверюшкины истории». Это восемь метафорических историй собранных в одно театральное действие про нашу жизнь и её сложности.
Приходите в 19:00 по адресу: ул. Миклухо-Маклая 21а.

Вход на мероприятие свободный. Для получения пригласительных необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/63faf298c417f3589f2c0f3b/

10 марта начинается старт сбора заявок на Студенческую весну НИЯУ МИФИ «МИФИ ищет таланты». Все желающие студенты Московского инженерно-физического института могут подать заявку и стать победителем фестиваля!

Подробную информацию ищите в группе.

До 13 марта у учащихся Российского государственного социального университета есть возможность подать заявку на «Социальную студенческую весну 2023» и пройти на окружной этап фестиваля «Московская студенческая весна»!

Ссылка на регистрацию и все подробности можно найти в официальном сообществе Социально-культурного центра РГСУ.

Если в вашем университете не проходят внутривузовские отборы, то смело подавайте заявку! Покажите, кто достоин звания победителя Московской студенческой весны 2023 года

P.S. Присылайте в сообщения сообщества ваши творческие мероприятия, чтобы они попали в нашу следующую подборку!

#МСВ2023 #студвесна77 #студвесна #РСММосква #АСОМосквы #МолодежьМосквы #МестопритяженияМСВ
Вступай в РСМ!