Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
11 декабря 2023
Вручение паспортов юным москвичам
МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ!

11 декабря 2023 года в канун Дня Конституции Российской Федерации в Общественной палате Российской Федерации прошло вручение паспортов 25 юным москвичам.

Вручение паспорта в торжественной обстановке позволяет молодым людям и всем присутствующим почувствовать значимость данного события.
С важным событием в их жизни, ребят поздравили Первый заместитель Председателя Комиссии по добровольчеству и молодежной политике Общественной палаты РФ Елена Родионова и Денис Лыткин, Председатель молодежного Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве, член Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, эксперт комиссии Госсовета по Молодежной политике, муниципальный депутат МО Можайский города Москвы.
Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали школьникам хранить и приумножать российские традиции, быть достойными гражданами России, активно участвовать в общественной жизни школы и города.

Церемония вручения паспортов была подготовлена и проведена Московской городской организацией Российского Союза Молодежи и Региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Москвы.

#РСММосква #МыгражданеРоссии #ДвижениеПервыхМосква
Вступай в РСМ!