Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
17 октября 2023
И снова комментарии наших участников
Пока идет подготовка к церемонии награждения конкурса "Студент года Москвы" знакомимся с комментариями от наших участников Самое время!

Ребята из Волонтёрского центра РНИМУ им. Н.И. Пирогова принимали участие в номинации «Добровольческое объединение года». На конкурс они пришли для того, чтобы показать, что тоже чего-то достойны! Ну, и, конечно же, обменяться опытом с другими университетами.

Олеся Сакалуш из НИУ МГСУ показывала свои навыки и достижения в специальном треке «Студент года. Архитекторы». Девушка уверена в своей победе и желает успехов всем участникам!

Арина Гаврюшина из МГУ имени М.В. Ломоносова, участвовавшая в номинации «Творческая личность года» также поделилась с нами своими эмоциями после самопрезентации. Мы рассказали о них в карточках ниже!

Студенческое интернет-издание «В курсе media | RUDN» покоряло экспертов из номинации «Студенческое Медиа года». Хоть сообщество ребят ещё совсем молодое, они не побоялись принять участие в нашем конкурсе!

Мы желаем всем нашим звёздочкам сил и терпения — дождаться церемонии награждения та ещё задачка! Уверены, у каждого из вас получится то, за чем вы сюда пришли! Увидимся совсем скоро.

#СтудентГода77 #СГМ23 #РСММосква
Вступай в РСМ!