Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
18 октября 2023
Мнения экспертов о конкурсе "Студент года Москвы"
Говорят эксперты конкурса "Студент года Москвы".
Юлия Терехова, лектор общества «Знание», выпускница программы Росмолодёжи «Голос поколения»:

"Эта история началась для меня в 2017 году, когда я сидела на стуле перед членами жюри, сложив руки на коленках и не зная, куда деть себя от волнения. Точно знала, что провалила этап самопрезентации. Но спустя несколько недель узнаю, что стала лауреатом 1 степени (победителя в тот год не было). В сухом остатке - победитель конкурса «Студент года» г. Москвы 2017 года в номинации «Общественник года».
Так началось мое знакомство с Натальей Васильевной и проектами РСМ | Российский Союз Молодежи. С 2018 года стала членом РСМ | Московская городская организация и закрутилось …
Сейчас Студент года Москвы | РСМ - это уже Национальная Премия, а московский этап является региональным для выхода в финал на Россию. Спасибо за приглашение Иван Карпов и Сергей Соколов. Ведь я провела лучший выходной за последнее время - была членом экспертного жюри в номинации «Общественник года». Отсмотрев 60 участников, приходит осознание, что ты работаешь не зря. Вот она, молодежная политика, судьбу которой решает подрастающее поколение! Те, кто хочет и может изменить мир для молодежи, которые самозабвенно отдаются проектам и мероприятиям, которые развивают себя и других!
Почти захлебнулась в воспоминаниях, но так приятно оказаться снова в том месте, где любят и ценят. Рада, что конкурс растет вместе с участниками и организаторами, улучшается и модернизируется. И я точно знаю, что наше будущее в надежных руках молодежи!"

#СтудентГода77 #СГМ23 #РСММосква #РСМ
Вступай в РСМ!