Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
20 мая 2023
Мастер-класс "Так себе фотограф"
Мастер-класс «Так себе фотограф» — завершился, настало время поделиться впечатлениями о проведенном мероприятии, которое объединило студентов московских вузов.

На площадке Молодежи Москвы студенты обсудили основные этапы организации фотосессии: от идеи до премьеры фотосессии, заканчивая тем, что делать после съемки, как отобрать, покрасить и презентовать фотографии.

Спикер, пишущий фотограф, участник Московской и Российской студенческой весны Серафим Лущиков рассказал, как собрать фотографию по кусочкам и сшить её в продуманный и готовый продукт, а также о том, как ничего не упустить на этапах пред- и пост-продашн.

«Я была воодушевлена этой встречей и ждала ее, так как люблю и фотографироваться, и быть за кадром! Было легкое волнение, потому что новое общество, новые люди, но материал и его подача —просто огонь!. Вышла я с мастер-класса и просто смотрела на всё вокруг с другой стороны. Большое спасибо Серафиму за ценные знания и крутую атмосферу!» — поделилась своими эмоциями Адель Хусаинова.

Большое спасибо всем, кто присоединился к нашему мастер-классу! Мы надеемся, что вы получили не только новые знания и навыки, но и вдохновение. До новых встреч!

#МСВ2023 #студвесна77 #студвесна #РСММосква #АСОМосквы #МолодежьМосквы #МестопритяженияМСВ
Вступай в РСМ!