Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
21 мая 2023
О чем же Гала-концерт Московской студенческой весны
Продолжаем интриговать, но в тоже время и делиться информацией о предстоящем грандиозном событии — Гала-концерте Московской студенческой весны

Приоткрываем занавес и знакомим вас с тем, кто собирал и создавал концертную программу фестиваля! Режиссер-постановщик, event-режиссер, ведущий и просто замечательный человек — Михаил Жиленков.

В концертной программе мы расскажем и покажем, что для каждого город «звучит» по-своему. Для одного это энергичная электрогитара магистралей и железобетонных новостроек, для другого, это уютный саксофон центральных улочек и бульваров.

Пять главных персонажей транслируют со сцены свое видение, как именно «звучит» город. И у каждого из них есть свои веские аргументы. Во время их монологов пространство сцены приходит в движение и трансформируется, подобно тому, как меняется облик города при перемещении от района к району. Слова актеров усиливаются лучшими номерами участников студенческой весны.

Смешаются ли голоса наших героев в неприятную какофонию или они найдут гармонию и создадут прекрасную симфонию города? Ответ найдем в программе Гала-концерта «Симфония города».

Ждём каждого из вас 22 мая в 18:00 на площадке Моспродюсера! Место притяжения студенческого творчества ближе, чем кажется. Оно здесь, на сцене Московской студенческой весны

#МСВ2023 #студвесна77 #студвесна #РСММосква #АСОМосквы #МолодежьМосквы #МестопритяженияМСВ
Вступай в РСМ!