Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
3 ноября 2021
Победа на Национальной премии "Молодой специалист года"
2 ноября 2021 года на площадке Форума «Сообщество» в Гостином дворе прошла церемония награждения победителей Первой национальной премии Общественной палаты Российской Федерации «Молодой специалист года».
Молодежная политика является одним из самых актуальных вопросов во все времена. Сегодня молодые специалисты – важная и мощная сила в социально-экономической деятельности страны и в формировании общественно значимой повестки.
Национальная премия «Молодой специалист года» - один из инструментов выявления и поощрения лидеров сообществ молодых специалистов, которые становятся новыми лицами профессий, истинных ценностей.
Задача премии — поощрить этих молодых специалистов, привлечь к ним внимание, вывести истории молодых работающих профессионалов на федеральный уровень и обеспечить им общественное признание.
Премия «Молодой специалист года» проводилась по 8 номинациям. Для участия в премии было подано 1136 заявок, а к номинированию утверждены 97.
Одним из победителей в номинации «Компетенции для рынка труда» стала Юлия Терехова, руководитель проектов в сфере молодежной политики НИТУ «МИСиС», член РСМ. Поздравляем Юлию и желаем новых профессиональных, творческих и проектных побед.
Организатор и инициатор Премии – Координационный совет при Общественной палате РФ по развитию сообществ молодых специалистов, площадка диалога тех, кто действует!
Вступай в РСМ!