Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
30 июня 2021
Подведены итоги конкурсной программы "Молодые профессионалы Москвы"
Подведены итоги конкурсной программы городской комплексной программы «Молодые профессионалы Москвы», проходившей в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».
Лауреатами, дипломантами и участниками стали конкурсанты из числа обучающихся в образовательных и профессиональных образовательных организаций  Москвы по следующим программам:
- «Арт-Профи Форум»;
- «Молодые профессионалы -– 2021»;
- «Лига ярких впечатлений».
Конкурсные испытания прошли в основном в онлайн форме в связи с требованиями к проведению мероприятий в условиях распространения новой короновирусной инфекции.
Для участников конкурсов программ «Молодые профессионалы-2021» и «Арт-Профи Форум» был проведен тренинговый курс «Стратегия студенческого успеха».Видеоуроки, деловая игра, тренинги и мастер-классы по проектированию, созданию проектного комьюнити, разработке своих мастер-классов для конкурсов; сюжету, композиции и другим премудростям фотосъемки, видам эмоционального интеллекта, учились информационному детоксу, как части образа жизни, знакомились с Онлайн-этикетом.
Партнером конкурса «Молодые профессионалы», который является региональным отборочным этапом Национальной премии «Студент года профессиональных образовательных организаций», стало Общероссийское общественное движение «РОССИЙСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ», разработавшее темы социальных проектов и кейсов для участников, а представители движения выступили в роли экспертов конкурсных испытаний, по окончании которых подробно разобрали выполненные работы. Все это позволило не только расширить знания студентов в области охраны окружающей среды, но и по-новому взглянуть на деятельность студенческих объединений в экологическом направлении.
Участники конкурса «Арт-Профи Форум» в этом году отлично поработали над разработкой дизайна мерча программы, поразмышляли в  литературных работах о будущем своих  профессий, сочинили интересные джинглы о профессиях и колледжах, а мастер-классы  открыли новые грани профессионального мастерства участников .
Информацию об итогах конкурсной программы можно найти в группе ВКонтакте «Молодые профессионалы Москвы»: https://vk.com/club113828406

Организаторы конкурсов Московская городская организация «Российского Союза Молодежи» и ГБОУ ДО «Центр творчества имени А.В. Косарева».


Вступай в РСМ!