Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
29 июля 2021
Проекты "P-henomenon" и дизайн-проект "P-lacebo" на международном уровне.
Мы уже знакомили вас с проектами, которые были созданы членами РСМ Даниилом Пискаревым, Гордеем Аргуновым Михаилом Овсянниковым, Дмитрием Корсаковым, Андреем Леденевым и Степаном Кравцом - это образовательный проект "P-henomenon" и дизайн-проект "P-lacebo".
Напомним, что проект "P-henomenon" посвящен организации лекций по экологии, криминалистике, медицине, экономике и искусству для обучающихся школ, колледжей и ВУЗов, а проект "P-lacebo" - развитию естественно-научных музеев путем передачи в дар картин 3D моделей белковых структур человека, животных и растений.
      В  июле Данила Пискарев и  Степан Кравец встречались  с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Риадом Хаддадом, Советником Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации Алмазом Букалаевым, а также послом Доминиканской республики в Российской Федерации Хансом Кастельяносом. В ходе встреч обсуждались вопросы проведения лекций проекта "P-henomenon" по различным направлениям на базе высших учебных заведений в этих странах.

«Сегодня в дни, когда над всей планетой висит эпидемиологическая угроза  пандемии вируса COVID-19, внутри стран происходит закрытие учебных учреждений и переход их в режим онлайн обучения, в результате чего падает качество и доступность образования. Наш проект, проект "P-henomenon" начинает работать со странами-партнерами Российской Федерации, для того, чтобы не дать пандемии разделить нас. Наша основная задача на данный момент, это наладить деловые отношения с представителями образовательных учреждений и развитие проекта "P-henomenon". Проведение лекций даст студентам возможность познакомиться с новейшей и актуальной информацией, но также узнать, как подают информацию лекторы из других стран» - сказал Степан Кравец.
Вступай в РСМ!