Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
29 сентября 2022
Позади 4 дня конкурса "Студент года Москвы"
28 сентября на площадках Умного города ВДНХ и Культурного центра «Строгино» состоялись три номинации «Интеллект года», «Студенческое научное общество года» и «Творческая личность года»

Более 90 индивидуальных участников и 11 студенческих объединений успели рассказать о своих достижениях за это время. Спортсмены, творческие личности, интеллектуалы, педагоги и архитекторы представили экспертам свои идеи и концепции развития столичного студенчества.
Как прошли конкурсные испытания рассказала Анна Петрова из РАНХиГС, номинация «Интеллект года»: «Я считаю, что подобный формат мероприятий - это отличная возможность для студентов любого уровня, бакалавриата, магистратуры, подытожить свои результаты, понять, в каком направлении ты хочешь двигаться, оценить то, что уже было достигнуто, и что можно достигнуть. Интересно было представлять в таком формате презентации».
Впереди ещё много интересных номинаций, топовых экспертов, неординарных решений и новых знакомств. Самые яркие ребята продолжат доказывать, что именно они достойны звания лучших из лучших, звания Студента года Москвы.
Вступай в РСМ!