Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
29 сентября 2022
Конкурсные испытания продолжаются!
27 сентября в коворкинге Ассоциации студенческого баскетбола участники номинации «Спортсмен года» конкурса «Студент года Москвы» боролись за звание лучшего.

  Представители студенческих спортивных клубов, активные спортсмены, менеджеры сборных и команд из РАНХиГС, НИУ МАИ, РУС «ГЦОЛИФК», РГУ им. А.Н. Косыгина, УМЦ им. В.В. Жириновского, МГПУ, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, МГУТУ, РГСУ, МГЛУ, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и МГУСиТ рассказали о своих достижениях членам жюри, поделились дальнейшими планами и перспективами в своей профессиональной сфере.

В состав экспертной комиссии вошли:
- Сергей Крюков — Исполнительный директор Ассоциации студенческого баскетбола.
- Николай Винаков — Руководитель проектов АССК России, организатор всероссийских спортивных мероприятий.
- Дмитрий Краснюков — Начальник Управления спортивных мероприятий и международного сотрудничества Департамента спорта г. Москвы.
- Дмитрий Тарасов — Заместитель Председателя комиссии по молодежной политике Общественной палаты города Москвы, Директор Московского Марафона.
  - Андрей Шепелёв — Начальник отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

«Сам конкурс мне понравился: давно я в таких уже не принимал участие и был приятно удивлен составу ребят, уровнем мышления, их патриотизму, их любви к тому, что они делают и чем занимаются. Участникам я изначально сказал, что они уже победители, они уже лучшие, и мы из лучших выбираем самых лучших. Очень приятно, что у нас есть такая молодежь, поэтому я убежден, что нас ждет светлое и прекрасное будущее», — рассказал начальник Управления спортивных мероприятий и международного сотрудничества Департамента спорта г. Москвы Дмитрий Краснюков.
По итогам конкурсного дня эксперты определили будущих победителей и лауреатов номинации «Спортсмен года».
Вступай в РСМ!