Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
29 февраля 2024
Твой путь в проекте
Настоящая дорожная карта

Когда приступим к работе? В какие сроки сдаём наработки? Ответы на эти вопросы вы найдёте в нашем посте. Прямо сейчас расскажем про путь в проекте «Разные. Смелые. Молодые: команда». Читай!

До 1 марта мы ждем твои заявки. Их можно подать как активист (1 человек) и как клуб (3 человека).

Изучаем 7 ключей успеха общественной организации, знакомимся с РСМ. Обучение проходит онлайн под чутким присмотром наставников проекта до 15 марта.

Встречаемся, чтобы все заработало: разрабатываем концепцию, план деятельности будущего студенческого клуба и вступаем в РСМ. Все это случится с тобой и твоей командой уже в марте – апреле.

Учреждаем собственный Студенческий клуб РСМ, разрабатываем единый план действий, определяем нишу студклуба в образовательной организации.

С апреля и до ноября создаем и реализуем проекты, идеи и события: свои собственные, предложенные РСМ и грантовые. А ещё участвуем в лидерской образовательной программе.

На протяжении всего проекта зарабатываем бонусы: за реализацию проектов и идей, за прохождение образовательных модулей, участие в консультациях, расширение команды и т.д. Бонусы обменяем на реальную поддержку идеи или собственного развития!

В конце ноября подводим итоги, строим планы на будущее и празднуем успешное прохождение программы проекта «Разные.Смелые.Молодые: команда»!

Всё самое главное рассказали, но если тебе интересны другие подробности, переходи на наш сайт: https://командарсм.москва

Там же ты можешь подать заявку и стать частью нашей команды! Не теряй времени, регистрация закроется уже через 3 дня.

Проект реализуется за счет средств Гранта Мэра Москвы.

#РСММосква #КомандаРСМ #ГрантыМэра
Вступай в РСМ!