Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 октября 2023
Участие в IV Всероссийском форуме "Команда ПРОФИ"
С 11 по 14 октября в Казани проходит IV Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ». Работа форума идет по 4 блокам направлений:

Блок 1 | Для специалистов;
Блок 2 | Для студентов;
Блок 3 | Для финалистов и победителей Всероссийского конкурса на лучшую организацию студенческого самоуправления СПО «Команда ПРОФИ»;
Блок 4 | Для представителей региональных центров «Команда ПРОФИ»

где активисты студенческих советов и их преподаватели обучаются не только новейшим технологиям в сфере студенческого самоуправления, но и делятся опытом и достижениями своих образовательных организаций.

Спасибо каждому участнику Форума за его включенность в образовательный процесс, открытость в общении, за новые интересные идеи.
Делегация Московских колледжей — это настоящая команда, которая стремится к новым достижениям в развитии Команды ПРОФИ. И вместе мы добьёмся этого. Поэтому – АЛГА!

Форум организован в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Общероссийской общественной организацией Российский Союз Молодежи при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан, Союза директоров ССУЗ России.

#РСММосква #КомандаПРОФИ#КомандаРСМ
Вступай в РСМ!