Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 октября 2023
Читаем комментарии участников конкурса "Студент года Москвы"
Пока за окнами пасмурная погода заставляет ежиться от холода, нас согревают комментарии участников конкурса "Студент года Москвы"
Почитаете вместе с нами?

Екатерина Антоненкова, студентка Московского Политеха, участвовавшая в номинации «Общественник года», немного переживала за своё выступление, хоть и была уверена, что хорошо подготовила все тезисы, но в конце концов хорошо справилась с волнением. Она уверена, что такие мероприятия помогают двигаться вперед и самореализовываться.

Олег Закамский из МГЮА имени О.Е. Кутафина также участвовал в номинации «Общественник года». Он рассказал, что боялся не уложиться во время, но наши организаторы всегда помогут победить злосчастный тайминг!

Ирина Павлюкова из МФЮА уже принимала участие в конкурсе «Студент года Москвы». Ей есть с чем сравнить, и она уверенно говорит, что вторая попытка радует её своим позитивом и возможностями намного больше.

Алена Демчук, кандидат на звание Творческой личности года из Московского Политеха, рассказала нам, что формат самопрезентации был непривычен для неё, ведь обычно она выступает в спектаклях в определённых образах, а здесь необходимо представить себя без всяких масок. Девушка пришла на конкурс не просто ради звания, а для того, чтобы рассказать о студенческом театре, ведь он является важной частью жизни молодёжи столицы.

Посмотрите на этих ярких и неповторимых участников! И это лишь малая часть тех, кого мы увидели на региональном этапе конкурса «Студент года». Дальше лишь больше! Ждём результатов вместе с вами

#СтудентГода77 #СГМ23 #РСММосква
Вступай в РСМ!