Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 декабря 2022
Участвуем в конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество России"

С 1 по 6 декабря 2022 в городе Ставрополе проходит XVI Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны - «Мисс и Мистер Студенчество России - 2022».
Конкурс направлен на сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, пропаганду здорового образа жизни, спорта и творчества, а также развитие общественных, социальных и культурных связей молодежи.
В 2022 году в конкурсе принимают участие 56 студентов из 31 субъекта Российской Федерации. Студенты Москвы принимают участие в конкурсе в 13-й раз.

В этом году Москву на конкурсе представляют:
- победительница кастинга "Мисс Студенчество города Москвы - 2022" - Аида Закавова, студентка 5 курса НИУ МГСУ;
- победитель кастинга "Мистер Студенчество города Москвы - 2022", Мистер РГСУ 2021 - Денис Афонько, студент 2 курса Российского государственного социального университета.

Участников ждут конкурсные этапы «Эссе», «Презентационный» и «Творческий», на которых участники расскажут о своих достижениях, будущих профессиях, раскроют свои таланты в творческих выступлениях.
6 декабря на Гала-финале будут названы имена победителей Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны - «Мисс и Мистер Студенчество России - 2022».
Вступай в РСМ!